Toutes sortes de farine et de préparation. Epices et fruits secs pour la pâtisserie.
Et aussi graines, farines etc. pour l'alimentation animale.
Une mine !! et des prix très intéressants.
A tester absolument.
Et contrairement à la grande distribution, prix ( presque) maintenus... Le kg de farine à 0.80 €...
J'ai mis 1 etoile pasque y'a pas moins . A fuire parle trop mal irrespectueuse je suis choquer par le manque de respect qu'elle a eu envers plusieurs personnes!!!! Je ne retournerais plus jamais !